Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go 0.41.2

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610update_0.41.2.jpg?ff1fec Сегодня разработчики радуют нас обновлением ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610update_0.41.2.jpg?ff1fec
Сегодня разработчики радуют нас обновлением Покемон ГО 0.41.2 для Android и 1.11.2 для iOS. И пока новое обновление понемногу появляется во всех локальных магазинах Google Play и AppStore, уже сейчас мы предлагаем вам скачать apk Pokemon GO 0.41.2. Это не нарушает правил использования приложения и вы можете скачать обновление прямо сейчас - не дожидаясь, пока игра появится в вашем Google Play и не опасаясь бана.
Новая версия Покемон ГО содержит множество исправлений и улучшений в игровой механике. Наконец то мы дождались полноценного обновления, которое действительно стоит установить.
Скачать обновление Покемон ГО 0.41.2
Итак, какие изменения принесло обновление Покемон ГО 0.41.2 для Android и 1.11.2 для iOS?

Бонус поимки: Тренеры смогут получать бонусы за поимку покемонов определенного типа, которые позволят легче ловить подобных покемонов (например,медаль за поимку покемона водного типа даст бонус к поимке водных покемонов)
Обновление тренировки покемонов в гимах: тренеры смогут использовать до 6 покемонов одновременно для тренировки в дружественном гиме. CP покемонов, против которых вы сражаетесь, может быть временно скорректировано на время вашей тренировочной сессии.
Яйца и экран инкубатора: дистанция, пройденная тренером, будет периодически обновляться на данном экране, без необходимости его закрытия и открытия для обновления информации.
Исправлено несколько проблем со звуком
Снижено время анимации эволюции
Другие небольшие изменения

Gopokemongo.ru строго рекомендует данное обновление Pokemon GO к установке. Мы надеемся, что новая версия любимой игры скрасит ваши серые осенние будни (если только вы не живете в Испании))). Тем более, обновление действительно радует изменениями, которые оно привносит в игру.
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.41.2 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.