Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для Android доступна новая бета-версия Arrow Launcher 2.5.0.26993

Мы все уже привыкли к тому, что Microsoft стала разработчиком целого ..., Мы все уже привыкли к тому, что Microsoft стала разработчиком целого рядом хороших и востребованных приложений
Мы все уже привыкли к тому, что Microsoft стала разработчиком целого рядом хороших и востребованных приложений для Android и iOS. На этот раз речь пойдет про новую бета-версию довольно популярного лаунчера для Android - Arrow Launcher. В версии 2.5.0.26993 есть долгожданное новшество и некоторые изменения.
Появилась поддержка поиска от Google, Baidu и Яндекс, чего пользователи ждали с момента появления лаунчера от Microsoft. Также, была улучшена производительность приложения для увеличения быстродействия. Док теперь имеет не две, а одну строку, что по отзывам некоторых пользователей является спорным решением.
Также, новая бета-версия Arrow Launcher поддерживает еще больше мессенджеров для показа новых сообщений прямо в интерфейсе приложения. В целом, это довольно популярная оболочка для Android от Microsoft, позволяющая быстро взаимодействовать с наиболее востребованными функциями и объектами о чем свидетельствует более миллиона скачиваний на Play Market.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.