Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Александр Бойков, Павел Черкашин и Сергей Дашков инвестировали проект WhatsHelp

Проект WhatsHelp, позволяющий организовать коммуникацию с клиентами через популярные мессенджеры, проинвестирован на 80 тысяч долларов при оценке проекта в$1,000,000.Проект WhatsHelp, позвол
Проект WhatsHelp, позволяющий организовать коммуникацию с клиентами через популярные мессенджеры, проинвестирован на 80 тысяч долларов при оценке проекта в$1,000,000. В синдикат инвесторов вошли Александр Бойков, CEO хостинговой компании Timeweb и инвестор клуба VentureClub, Сергей Дашков, частный инвестор VentureClub и Павел Черкашин, управляющий партнёр фонда GVA Vestor.In. В ближайшие пять лет, считают инвесторы, капитализация WhatsHelp вырастет в 30 раз.
Александр Бойков отметил, что в настоящее время B2C-коммуникации переходят из медленных каналов общения (тикеты, почта) в быстрые – онлайн-чаты, соцсети и мессенджеры. Виджет WhatsHelp становится новым и весьма эффективным каналом коммуникации с клиентами для маркетологов. Пользователь может прицельно делать рассылки об акциях или спецпредложениях, выбрав из своей базы нужный сегмент, быстро получить отклик и довести клиента до покупки.
Виджет WhatsHelp был опубликован на Product Hunt и в течение одного дня занял лидерские позиции в топ-5. Это свидетельствует о высоком интересе к продукту.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.