Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучший покемон в Покемон ГО

Согласно данным, собранным TheSliphRoad с момента запуска игры Pokemon GO, Dragonite, по совокупности характеристик, является ..., Согласно данным, собранным TheSliphRoad с момента
Согласно данным, собранным TheSliphRoad с момента запуска игры Pokemon GO, Dragonite, по совокупности характеристик, является лучшим покемоном в Покемон ГО.
Dragonite - лучший покемон в Покемон ГО
Dragonite обладает следующими характеристиками:

Максимальный CP  3500
Атака 250
Защита 212
Выносливость 182

Также Dragonite имеет самые высокие базовые характеристики из всех покемонов, представленных в игре. Он устойчив к воздействию огня, воды и обладает двойной устойчивостью к травяным покемонам. В общем, он обладает устойчивостью против большинства популярных нападающих покемонов.
Невероятная мощь и прекрасные базовые характеристики делают этого покемона желанной добычей для любого тренера (но не рекомендуется вступать Драгонайтом в схватку с Лапрасом). Единственным покемоном, который может противостоять Драгонайту (без учета уязвимостей) является Снорлакс с атаками Lick + Hyper Beam/Body Slam.
Драгонайт может обладать следующими атаками:

Обычные атаки:
Dragon Breath (Dragon, 20 DPS)
Steel Wing (Steel, 14.29 DPS)
Специальные атаки:
Dragon Claw (Dragon, 34.38 DPS)
Dragon Pulse (Dragon, 28.33 DPS)
Hyper Beam (Normal, 30.20 DPS)

Ледяные покемоны против Драгонайта
Кем победить Драгонайта? Конечно же, против Драгонайта нужно выставлять ледяных покемонов! Чтобы победить Dragonite лучше всего использовать:
Лапраса с атаками Ice Shard/Ice Beam или Ice Shard/Blizzard

Lapras с легкостью "выносит" Dragonite из-за слабости Драгонайта ко льду и STAB-бонуса за использование ледяных атак
Lapras может победить Драгонайта, CP которого будет на 1000 выше, чем его собственный

Cloyster or Dewgong с атаками Frost Breath/Blizzard

К сожалению, оба сильно проигрывают Драгонайту в максимальном CP и своих характеристиках. Вам нужно уметь правильно уклоняться, чтобы добиться результата.
Также этих покемонов можно использовать в виде "пушечного мяса", перед тем,  как выпускать на арену Лапраса (согласен, звучит грубовато - зато все поняли)
Используйте данных покемонов с максимальной прокачкой - иначе "вынести" Драгонайта будет совсем сложно

А как вы считаете, кто является лучшим покемоном в Покемон ГО? И какого покемона вы используйте, чтобы победить Драгонайта?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.