Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В свой 72-й день рождения Николай Караченцов ненадолго покинет госпиталь

27 октября отмечает очередной день рождения замечательный советский и российский актер театра и кино Николай Петрович Караченцов. К сожалению, ..., 27 октября отмечает очередной день
27 октября отмечает очередной день рождения замечательный советский и российский актер театра и кино Николай Петрович Караченцов.
К сожалению, буквально за несколько дней до дня рождения с Караченцовым случилось несчастье — актер во сне упал со своей кровати. В настоящий момент физическое состояние актера, который уже более 10 лет буквально борется за жизнь, далеко от идеального. Николай Петрович не смог самостоятельно подняться с пола. Не хватило сил помочь своему мужу и супруге Караченцова, Людмиле Поргиной. В итоге он пролежал на полу порядка трех часов, пока 67-летняя актриса не нашла тех, кто смог бы ей помочь.
Этот инцидент обошелся без серьезных последствий для Караченцова. Тем не менее, по рекомендации докторов на семейном совете было решено отправить Николая Петровича на реабилитацию в одно из лучших специализированных учреждений России.
Однако сегодня Николай Петрович с супругой все-таки покинут медицинский реабилитационный центр — супруга ждут его друзья и коллеги, чествовать именинника будут в столичном Доме кино. Как рассказала супруга актера, там соберутся все те, кто знает и любит Караченцова долгие годы.
Искренне желаем актеру и его ближайшему окружению сил физических и духовных. С днем рождения, Николай Петрович Караченцов!

Также по теме:
Вне компьютерной темы.