Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Коалиция США нанесла по Мосулу удары бомбардировщиками В-52 (За сутки коалицией во главе с Америкой было 9 ударов по иракскому городу)

Коалиция во главе с США нанесла удары бомбардировщиками В-52 по иракскому Мосулу. Всего за сутки американская сторона нанесла 9 ударов по городу. Об этом ..., Коалиция во главе с США
Коалиция во главе с США нанесла удары бомбардировщиками В-52 по иракскому Мосулу. Всего за сутки американская сторона нанесла 9 ударов по городу. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
При этом он отметил, что самолеты РФ и Сирии уже 13-е сутки не летают над сирийским Алеппо, в то же время американская коалиция в Ираке за сутки нанесла ряд мощных ударов по жилым районам Мосула, который является городом с миллионным населением, передает РИА «Новости».
Напомним, в ночь на 17 октября началась операция по освобождании Мосула от боевиков террористической организации ИГИЛ, запрещенной в РФ и ряде других стран.Город находился под контролем ИГ с 2014 года.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.