Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon GO снова в топе, благодаря Хэллоуинскому эвенту

Если вы думаете, что Pokemon GO стремительно катится к низу чарта магазинов iTunes и GooglePlay - вы ошибаетесь. Хэллоуинский ..., Если вы думаете, что Pokemon GO стремительно катится
Если вы думаете, что Pokemon GO стремительно катится к низу чарта магазинов iTunes и GooglePlay - вы ошибаетесь. Хэллоуинский эвент в Покемон ГО снова заставил людей говорить об игре, а также заставил многих игроков, которые покинули игру, снова запустить приложение Pokemon GO.
Тренеров привлекли награды, которыми их радовал эвент - двойное количество конфет за поимку и "выпускание" покемона, уменьшенное расстояние для получения конфеты buddy-покемоном, а также множество призрачных и некоторых других покемонов повсюду.
Благодаря активности игроков, приложение Pokemon GO снова поднялось на 1 место в чарте iTunes. Учитывая то, что на прошлой неделе игра была на 10 месте - это довольно внушительный скачок.
Если вы еще не успели поучаствовать в Хэллоуинском эвенте - у вас еще есть шанс. Событие будет проходить вплоть до 1 ноября.
Временное падение игры на 10 место в чарте iTunes  говорит о потере интереса к игре из-за вялого внедрения разработчиками новых функций и невозможности играть в Pokemon GO, используя телефоны с рут и кастомным ROM.
Мы надеемся, что Niantic продолжит радовать нас новыми событиями и будет "насыщать" Покемон ГО новыми функциями. Это, несомненно, обрадует игроков и удержит их в игре, а также заставит вернуться тренеров, которые были разочарованы положениям дел в Pokemon GO и ушли из нее.
А как вы бы изменили игру, чтобы она была максимально популярной еще долгое время?))

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.