Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборная России разгромила Финляндию в Кубке Карьяла

Сборная России уверенно переиграла команду Финляндии в Кубке Карьяла со счетом 5:1. В первом периоде единственную шайбу забросил Анатолий Голышев, ..., Сборная России уверенно переиграла
Сборная России уверенно переиграла команду Финляндии в Кубке Карьяла со счетом 5:1.
В первом периоде единственную шайбу забросил Анатолий Голышев, а во второй трети после удаления Игоря Ожиганова Миро Аалтонен счет сравнял. В третьем периоде Андрей Светлаков вновь вывел россиян вперед, а вскоре Анатолий Голышев оформил дубль.
В концовке матча финны сняли вратаря, и Никита Гусев поразил пустые ворота, а менее чем через минуту Владимир Ткачев установил окончательный счет — 5:1. Также одним из героев матча стал Валерий Ничушкин, сделавший три голевые передачи.