Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

UMi анонсировала бюджетный Diamond X

Китайская компания UMi, которая известна своими бюджетными смартфонами, не решила пойти по уже привычному пути представления нескольких вариаций ..., Китайская компания UMi, которая
Китайская компания UMi, которая известна своими бюджетными смартфонами, не решила пойти по уже привычному пути представления нескольких вариаций смартфона в один день. Поэтому модель Diamond X является просто упрощенной версией недавно представленного UMi Diamond. При всей схожести в характеристиках, аппараты различаются только объемом оперативной памяти и используемым процессором, что заметно сказалось на цене данного смартфона.

UMi Diamond и Diamond X будут иметь схожий дизайн с отполированной и вогнутой по краям задней крышкой, черным стеклом на передней панели, которое визуально уменьшает боковые грани и увеличивает размер дисплея. Аппараты будут доступны в черной, белой и золотой расцветке - характерная черта смартфонов UMi. При этом корпус смартфона обладает высокой устойчивостью к физическим воздействиям.
title="UMi анонсировала бюджетный Diamond X"
-->UMi анонсировала бюджетный Diamond X
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.