Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ОБНОВЛЕНИЕ ПОКЕМОН ГО 0.45

7 ноября вышло новое обновление Покемон ГО 0.45 для Android и 1.15 для iOS. Что же нового принесло нам данное обновление?
7 ноября вышло новое обновление Покемон ГО 0.45 для Android и 1.15 для iOS. Что же нового принесло нам данное обновление?
Самым большим изменением версии 0.45 является добавление в игру ежедневных бонусов. Для того, чтобы дать игрокам стимул ежедневно заходить в приложение, разработчики теперь будут поощрять игроков наградами за выполнение несложных задач каждые 24 часа. Данные квесты крайне просты и, если вы будете заходить в игру каждый день - вы несомненно будете получать бонусы.
В Покемон ГО появились следующие бонусы:
Поимка первого покемона в течении дня:

500 XP
600 "пыли"

Поимка хотя бы одного покемона каждый день в течении 7 дней:

2,000 XP
2,400 "пыли"

Посещение первого покестопа в течении дня и сбор предметов с него:

500 XP
Дополнительные предметы

Посещение хотя бы одного покестопа в течении 7 дней и сбор предметов с него:

2,000 XP
Большое количество дополнительных предметов

Кроме того, в версии 0.45 была переработан механизм битв в гимах. Теперь, если вы выбили всех покемонов из вражеского гима, у вас будет немного времени, когда только вы можете поместить покемона в гим. Это позволит вам насладиться наградой за тяжелую битву и не даст другому тренеру "украть" ее, поставим своего покемона раньше вашего в освободившийся гим.
Кроме того, Niantic увеличил количество престижа, которое теряет вражеский гим, если вы побеждаете одного из его защитников. Между тем, количество престижа, которое вы получаете за "прокачку"дружественного гима снизилось.
Скачать обновление Покемон ГО 0.45
Итак, позволим разработчику резюмировать все изменения, которые привнесла версия Покемон ГО 0.45:
"Тренеры,
Pokemon GO в процессе обновления до версии 0.45 для Android и 1.15.0 для iOS. Ниже вы можете прочитать об изменениях в новой версии игры

Вы будете зарабатывать бонусы за поимку первого покемона и посещение первого покестопа в течении дня. Если вы будете выполнять данные квесты каждый день в течении недели - вы получите увеличенный бонус
Когда вы побеждаете лидера вражеского гима, у вас будет небольшой период времени, когда только вы можете поставить покемона в освободившийся гим
Количество престижа за победу над защитником гима другой команды увеличено. Число очков престижа за "прокачку" гима своей команды снижено
Небольшие текстовые изменения

Обновление 0.45 однозначно рекомендуется к установке, так как приносит несколько важных функций и ежедневные квесты в игру Покемон ГО.
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.45 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.