Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Гумпауза в Алеппо закончена, ВКС РФ не станут возобновлять операции, если боевики не будут предпринимать агрессивных действий - Песков

Режим прекращения операции российских ВКС в Алеппо продолжается и будет действовать, если находящиеся в городе боевики не станут предпринимать агрессивных ..., Режим прекращения
Режим прекращения операции российских ВКС в Алеппо продолжается и будет действовать, если находящиеся в городе боевики не станут предпринимать агрессивных действий, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Гуманитарная пауза как таковая имела четкие временные рамки, но режим прекращения операции российских ВКС продолжается. Это решение принималось в соответствии с позицией, занятой президентом Путиным, который обусловил продолжение такого режима невозобновления боевых операций российских ВКС той линией, которой будут придерживаться боевики», — сказал Д.Песков журналистам в понедельник.
«Если боевики не будут прибегать к активным наступательным действиям, к различным агрессивным кампаниям, то президент посчитал целесообразным пока продолжать такой режим, в ходе которого российские ВКС не наносят удары по восточному Алеппо», — пояснил Д.Песков.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.