Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

37-летней матери шестерых детей, грозит 3 года за торговлю едой через интернет

37-летняя мать шестерых детей даже не подозревала, что ее безобидное хобби может быть расценено властями как преступление. Женщина готовила домашние блюда ..., 37-летняя мать шестерых
37-летняя мать шестерых детей даже не подозревала, что ее безобидное хобби может быть расценено властями как преступление. Женщина готовила домашние блюда из рыбы и мяса и продавала их в социальной группе под название. Однако в это же время за сообществом следили представители власти.
Правоохранительные органы более года «разрабатывали» это дело. Следователи под прикрытием несколько раз заказывали еду, Чтобы лучше разобраться в деле.
«Это невероятно. Представители власти могли бы ловить настоящих преступников или наркоторговцев. Настоящее безумие, что они просто сидят за столом и заказывают еду», — выражает свое возмущение предпринимательница.
Мать шестерых детей продолжила продавать свои блюда даже после первоначального обвинения. В результате ей грозит до 3 лет тюрьмы и штраф в размере почти 640 тысяч рублей

Также по теме:
Вне компьютерной темы.