Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Niantic возрождает Pokemon GO

В последние пару месяцев появилось много \"предвестников\" скорой гибели Pokemon GO. Кто из нас не слышал или не произносил ..., В последние пару месяцев появилось много \"предвестников\"
В последние пару месяцев появилось много "предвестников" скорой гибели Pokemon GO. Кто из нас не слышал или не произносил фразы, типа "Pokemon GO умирает", "LOL - вы все еще играете в эту игру?", "ИграPokemon GO - мертва".
В свою очередь, в данной статье мы хотели бы обратить внимание на позитивные изменения, которые произошли в игре за последние пару недель. Pokemon GO не умирает - она созревает)))
Спасительный Хэллоуин
Мы все ждали от Niantic внедрение событий (эвентов) в Pokemon GO по типу Ingress. Хэллоуинский эвент стал ответом на наши "мольбы" и чаяния и прошел "на ура".
Многие игроки вернулись в игру, благодаря бонусам, которые были доступны тренерам во время события. Соответственно, прибыль от игры также здорово увеличилась (на 133 процента на время эвента)

Хэллоуинский эвент был только началом. Через несколько дней Niantic начал еще один мини-эвент, чтобы отпраздновать введение ежедневных бонусов в игре Покемон ГО. Событие будет продолжаться до 11 ноября - так что у вас еще есть время забить рюкзак под завязку предметами и покемонами)
Что тут говорить, даже если скептическое сообщество "PokemonGO" на Reddit одобрило данное мероприятие:
title="Niantic возрождает Pokemon GO"
Несмотря на несколько затянутый старт, за последние 3 недели в игре сделано действительно многое. Это позволяет говорить о том, что Pokemon GO станет достойной частью франшизы.
Частые обновления спасут игру
В последние недели Niantic очень многое изменил в игре, что позитивно сказалось на количестве игроков.
Разработчик наконец то показал сообществу, что прислушивается к его мнению и старается "довести игру до ума".
Если вы не следили за новостями на GOpokemonGO.ru - то вот вам список 8 больших изменений, которые произошли в Pokemon GO в течении последних 2 недель:

C 26 октября по 1 ноября проходил Хэллоуинский эвент
7 ноября в игре появились ежедневные квесты и бонусы
Бета-тест нового трекера игры расширился еще на несколько штатов
В игре введены дополнительные функции безопасности: "Покестопы больше не работают во время вождения"
С 7 по 11 ноября проходит мини-эвент, который приносит увеличенное количество спавнов покемонов и предметов с покестопов
Второе поколение покемонов добавлено в код игры, но пока еще не активно
Ditto был добавлен в код игры, но пока еще не доступен
Произведен ребаланс гимов, чтобы вдохнуть новую жизнь в боевой аспект игры

Может быть пришло время дать Pokemon GO еще один шанс?) Как ты считаешь?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.