Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Niantic запускает эвент «Лапрас» в Японии

Мы уже успели насладиться Хэллоуинским эвентом и пофантазировать о будущих событиях в Покемон ГО. Однако японским игрокам ..., Мы уже успели насладиться Хэллоуинским эвентом и пофантазировать
Мы уже успели насладиться Хэллоуинским эвентом и пофантазировать о будущих событиях в Покемон ГО. Однако японским игрокам повезло еще больше - и с сегодняшнего дня им будут завидовать все тренеры мира!
Официальный твиттер Pokemon GO в Японии объявил сегодня утром, чтобы эвент "Лапрас" начался в регионе Tohoku. В ходе события количество Лапрасов на береговых линиях префектур Iwate, Miyagi и Fukushima сильно увеличится.
Эти районы сильно пострадали от цунами в 2011 году. Эвент побудит людей отправиться в путешествие, чтобы насладиться красотой региона Тохоку и поймать множество Лапрасов! Эвент "Лапрас" начался 11 ноября и продлится до 23 ноября.

Официальный твит на японском языке, но вот его примерный перевод:
"Обратите внимание. Лапрас был найден на побережье Iwate, Miyagi и Fukushima. Этот феномен продлится до 23 ноября. Посетите северо-восток и поучаствуйте в этом потрясающем событии! Pokemon GO принесет вам еще много открытий".
Японские тренеры уже вовсю делятся фото и скриншотами с множеством Лапрасов. Как вы можете видеть, многие японские тренеры получат золотые бонусные медали за поимку ледяных покемонов в эти дни.
title="Niantic запускает эвент «Лапрас» в Японии"
Пока нет никаких официальных объявлений о том, будет ли этот эвент доступен во всем мире.
А как вы считаете - ждать ли нам локальных эвентов в других странах? И как бы выглядел "эвент вашей мечты" на территории России?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.