Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Модели стартовых покемонов второго поколения в Покемон ГО

Недавно было обнаружено, что второе поколение покемонов уже присутствует в коде Покемон ГО. Дата их появления в игре пока ..., Недавно было обнаружено, что второе поколение покемонов
Недавно было обнаружено, что второе поколение покемонов уже присутствует в коде Покемон ГО. Дата их появления в игре пока неизвестна, но информация по появлению второго поколения понемногу накапливается.
Сегодня мы решили показать вам, как будут выглядеть стартовые покемоны в Pokemon GO. Niantic и Nintendo подтвердили, что основой для всех 3D-моделей покемонов в Pokemon GO стали модели из более ранней игры "Pokmon X and Y"
Благодаря Pokemongohub сегодня мы может порадовать вас моделями стартовых покемонов второго поколения. И пусть в итоге данные покемоны будут выглядеть несколько иначе в Покемон ГО - это же не помешает нам насладиться ими, правда?)
Модели Chikorita, Bayleef и Meganium
Chikorita, Bayleef и Meganium
Первые записи в новом Покедексе займут представители "травяных" покемонов. Да, они именно такие, какими мы их и помним из основных игр про покемонов. Chikorita мила, хотя ее модель и имела некоторые проблемы с рендерингом виноградных плетей. Bayleef выглядит цветасто и симпатично, ну а  Meganium просто очень приятен)
Модели Cyndaquil, Quilava и Typhlosion
title="Модели стартовых покемонов второго поколения в Покемон ГО" Cyndaquil, Quilava и Typhlosion
Огненная семейка второго поколения выглядит отлично! Cyndaquil - няшный, Quilava - неплохо, но нужно вылечить конъюнктивит (поправят в Покемон ГО, я думаю), Typhlosion просто хорош!
Модели Totodile, Croconaw и Feraligatr
Модели стартовых покемонов второго поколения в Покемон ГОВсе модели водных покемонов второго поколения выглядят отлично! Totodile - такой же милый, каким мы его помним. Feraligatr - огромный и грозный. Croconaw -имеет черты и первого, и второго)
Групповое фото и характеристики стартовых покемонов второго поколения
Модели стартовых покемонов второго поколения в Покемон ГОА теперь - групповое фото! Улыбаемся, ты тоже Feraligatr). Кстати, вы можете ознакомиться с потенциальным максимальным CP покемонов второго поколения, включая 3 семьи стартовых покемонов.
ID

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.