Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пятничное: Джигурде может грозить депортация из России

Защита олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной просит проверить легальность пребывания в России ее мужа актера Никиты Джигурды, сообщил ..., Защита олимпийской чемпионки
Защита олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной просит проверить легальность пребывания в России ее мужа актера Никиты Джигурды, сообщил РИА Новости адвокат Сергей Жорин.Ранее Анисина подала заявление на развод, но в суде Джигурда сказал, что разводиться не желает. Основные слушания по делу назначены на 29 ноября.
«Я подал заявление в УМВД по Красногорскому району Московской области о проверке легальности пребывания гражданина Украины Никиты Джигурды на территории России. Мне известно, что он не встал на учет, как того требует закон, то есть нарушил миграционное законодательство», — сказал Жорин.
Он отметил, что это является административным правонарушением, за которое Джигурде грозит денежный штраф или депортация.
В феврале прошлого года Марина Анисина уже подавала в суд заявление о разводе, однако затем супруги помирились, и суд прекратил дело.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.