Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Карты покемонов Pokemesh и Pokealert работают

Не знаю, как у вас - а у меня наступили холода) Играть в Pokemon GO без адекватного трекера стало очень тяжело - особенно ..., Не знаю, как у вас - а у меня наступили холода) Играть
Не знаю, как у вас - а у меня наступили холода) Играть в Pokemon GO без адекватного трекера стало очень тяжело - особенно в маленьком городе и без наличия автомобиля. И хотя Niantic расширил бета-тест нового сканера Nearby, пока неизвестно, когда его получит остальной мир. Таким образом, единственным спасением становится хорошая карта покемонов (хорошая - это значит рабочая). Если вы не следили за всеми перипетиями в истории с картами покемонов в Покемон ГО - я немного поясню вам ситуацию.
После того, как разработчик Pokemon GO "прикрыл" доступ к API 0.35 - все карты покемонов перестали работать. Большинство сторонних разработчиков сложили оружие, однако проект FastPokeMap пообещал, что вскоре заработает.
И действительно, в 20 числах октября FPM заработал и оказался единственной работоспособной картой покемонов на тот момент. К сожалению, ликование длилось недолго. Менее чем через пару недель API Pokemon GO снова изменился - и разработчик FastPokeMap заявил, что FPM закрылся навсегда.
Однако, все не так плачевно - на данный момент есть две замечательные карты покемонов, которые работают - и работают еще лучше, чем раньше.
Pokemesh и Pokealert работают

Итак, первая карта покемонов, которая работоспособна сейчас, называется Pokealert. Мы писали о ней ранее - "Карта покемонов PokeAlert". С момента написания статьи она стала еще краше, добавились новые функции, теперь на карте отображаются покестопы и гимы, а также информация о защитниках гима и очках престижа гимов.
title="Карты покемонов Pokemesh и Pokealert работают"
Второй картой является PokeMesh. Об этой карте мы тоже рассказывали - "PokeMesh - лучшая карта покемонов для Android". Она имеет практически тот же функционал, что и PokeAlert, но "подкупает" тем, что "выдает" крайне подробную информацию о текущем положении дел в гиме - перечислены все защитники и их CP, указан престиж гима и количество очков до следующего уровня гима.
Внимание: если у вас уже были установлены данные карты покемонов - обязательно обновите их версию до актуальной! Это можно сделать как из приложения, так и по ссылкам ,указанным в статье.
А какими картами покемонов пользуетесь сейчас вы и почему?) Или может вообще считаете их излишними?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.