Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пранкер Лексус анонсировал публикацию разговора "Трампа" с Порошенко

Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус сообщил, что в ближайшее время опубликует запись телефонного разговора украинского лидера Петра Порошенко с ..., Пранкер Алексей Столяров
Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус сообщил, что в ближайшее время опубликует запись телефонного разговора украинского лидера Петра Порошенко с якобы Дональдом Трампом, избранным президентом США. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
www.instagram.com/p/BM4QdR4BlOM
Обнаружить скриншот твита, который пранкер разместил на своей странице, «Ленте.ру» не удалось.
Накануне, 15 ноября, на сайте украинского лидера появилось сообщение о состоявшейся беседе с Трампом. Отмечалось, что Порошенко поздравил миллиардера с победой на выборах президента и отметил важность продолжения поддержки Киева со стороны Вашингтона в «противодействии российской агрессии». Украинский лидер также пригласил американца осуществить визит на Украину в удобное время.
Между тем пресс-служба Трампа не опубликовала отдельное сообщение о первом телефонном разговоре Дональда Трампа и Петра Порошенко, как это было сделано в случае с российским лидером Владимиром Путиным.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.