Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ОБНОВЛЕНИЕ ПОКЕМОН ГО 0.47.1

Niantic радует нас очередным обновлением игры Покемон ГО. Вам необязательно ждать появления обновления в вашем локальном ..., Niantic радует нас очередным обновлением игры Покемон
Niantic радует нас очередным обновлением игры Покемон ГО. Вам необязательно ждать появления обновления в вашем локальном магазине - вы можете скачать его уже сейчас с нашего сайта. К сожалению, обновление расстроило тем, что не добавило ничего интересного и ожидаемого в игровой процесс.
Так что же нового принесла нам новая версия Покемон ГО 0.47.1?
Скачать обновление Покемон ГО 0.47.1

Новый звуковой эффект при нажатии на компас
Пользователи отмечают, что в Аризоне не работает "Sightings". Возможно, это связано с появлением нового "сканера Nearby" в версии Покемон ГО, приуроченной к Дню Благодарения или к эвенту ко Дню Благодарения
Нажатие на значок компаса теперь "вращает" карту на "север-юг" или в то направление, куда обращен тренер
При нажатии на покемоне в трекере "Nearby" выходит сообщение - "find these pokemon in the wild"
Покестопы не дают опыта при заполненном рюкзаке
Анимация покестопов ускорена
Исправлен баг, когда кат-сцена вылупления из яйца отображалась на глобальной карте
Небольшие текстовые изменения

Учитывая малое количество изменений в игре, скорее всего данное обновление является подготовкой к появлению в Pokemon GO чего-то нового и интересного (например, второго поколения покемонов)
А как вам это обновление игры?)
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.47.1 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.