Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Эвент ко Дню Благодарения в Покемон ГО

Прошло несколько дней с тех пор, как были найдены упоминания об эвенте ко Дню Благодарения в коде Покемон ГО - и вот разработчик ..., Прошло несколько дней с тех пор, как были найдены
Прошло несколько дней с тех пор, как были найдены упоминания об эвенте ко Дню Благодарения в коде Покемон ГО - и вот разработчик уже официально анонсировал его. Событие начнется 23 ноября, в 0:00 часов по UTC (22 ноября в 21:00 по Москве). Хотя мы и надеялись на более интересную реализацию эвентов в Покемон ГО - событие ко дню Благодарения порадует нас только 2 "плюшками":

Двойной количество XP (опыта) за любой действие
Двойное количество "пыли"

Не слишком креативно - хотя "пыли" много не бывает). Также примечательно, что в этот раз Niantic назвал точное время начала и окончания эвента, что не может не радовать (прислушались к игрокам, наконец?)
Сообщение от разработчика об эвенте ко Дню Благодарения:
"Тренеры,
Игра Pokemon GO подарила нам всем невероятный опыт с момента запуска в июле. Мы пытаемся разрабатывать игру, которая будет побуждать к исследованиям. Сотни миллионов людей со всего мира присоединились к нам в этом путешествии. Мы хотим сказать вам "спасибо", а лучший способ сказать "спасибо" - это устроить праздник для игроков!
Поэтому, с 23 ноября (с 0:00 по UTC) и до 30 ноября (до 0:00 по UTC), мы удвоим количество опыта и "пыли", которые вы получаете за действия в игре.
Команда Pokemon GO"
Небольшой гайд ко Дню Благодарения в Покемон ГО
Есть множество вариантов, как тренеры могут максимизировать количество XP и пыли, которые они получат во время этого события. По сути, на время эвента мы все получаем счастливое яйцо, которое действует постоянно для каждого игрока + увеличенное количество "пыли".
Вот то, что вы должны в любом случае попробовать сделать во время события:

Проведение эволюции со счастливым яйцом будет приносить в 4 раза больше опыта! (2x за яйцо и 2x за эвент)
Не упускайте ежедневные бонусы в Покемон ГО, ведь на время эвента они будут давать:
1000 XP и 1200 "пыли" для первого улова дня
4000 XP и 4800 "пыли" за выполнение еженедельного квеста (7-day strike)
Ну и, конечно, не забывайте ловить покемонов и вынашивать яйца)

А как вам этот эвент ко Дню Благодарения? Ожидали большего, не так ли?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.