Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Дитто можно поймать в Покемон ГО, новый трекер распространяется по миру

Дата 23 ноября в игре Покемон ГО знаменательна не только началом эвента ко Дню Благодарения, но и первым пойманным Дитто! ..., Дата 23 ноября в игре Покемон ГО знаменательна не только
Дата 23 ноября в игре Покемон ГО знаменательна не только началом эвента ко Дню Благодарения, но и первым пойманным Дитто! Да, действительно - Дитто был пойман в Pokemon GO. Это подтверждается сообщениями сотен тренеров на Reddit, да и на GOpokemonGO.ru тоже. Пусть сам эвент получился достаточно скучным, но появление долгожданного покемона в игре стало по настоящему значимым событием.
Как сообщается, игроки захватывали покемонов с низким CP. После захвата они превращались в Дитто и пополняли Покедекс тренеров. Как вы помните, Дитто интересен тем, что может превращаться в соперника, перенимая его атаки и внешний вид. Про Дитто мы поговорим подробнее в будущем, а пока еще одна значимая новость - новый трекер Nearby.
Новый трекер Nearby 23 ноября начал появляться во все большем количестве стран. Вполне возможно, что запустив игру Покемон ГО, вы увидите его. Также игра стала работать в 60 FPS для все большего количества тренеров.

А вам уже посчастливилось поймать Дитто? Уже испытали его в деле?)) А может у кого-то уже и новый трекер доступен?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.