Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

10 самых сильных покемонов в Покемон ГО

Не так давно вышло обновление 0.47.1 Покемон ГО, а также начался эвент ко Дню Благодарения. Кроме того, в Pokemon GO произошло ..., Не так давно вышло обновление 0.47.1 Покемон ГО,
Не так давно вышло обновление 0.47.1 Покемон ГО, а также начался эвент ко Дню Благодарения. Кроме того, в Pokemon GO произошло невероятно важное событие - изменение CP покемонов. CP (Combat Power - Боевая мощь) - это параметр, который зависит от нескольких значений: как скрытых, так и явных. Сюда можно отнести базовые характеристики покемона, а также его "индивидуальные параметры"(iv покемона), такие как атака, защита и выносливость.
Естественно, глобальное изменение CP в Pokemon GO прежде всего отразится на боях в гимах. У кого-то появятся новые "любимчики", а кто-то разочаруется в старых друзьях. Однако, нельзя отрицать того, что данный шаг разработчиков "заставил двигаться" многих игроков - и это не может не радовать)
Сегодня мы назовем 10 самых сильных покемонов в Покемон ГО после изменения CP. Я, как и вы, скептически отношусь к разного рода "топам", тем более используя эффективность покемонов можно победить гораздо более сильного противника. Однако, всегда приятно иметь "самого-самого" покемона в своей коллекции - пусть он и будет являться таковым только за счет своего максимального CP.
Самый сильный покемон в Покемон ГО
Наш рейтинг будет основываться на максимальном CP покемонов. Также в нем не будут учитываться "легендарные покемоны", которых пока нет в Покемон ГО. Итак, приступим.
Драгонайт

Даже после изменения CP покемонов, Драгонайт по прежнему обладает самым высоким CP в игре (3581), уступая лишь Mewto. Его показатель атаки невероятно хорош (263), как, впрочем, и другие характеристики. Этого покемона жаждет "заполучить" практически любой тренер - и не всем это пока удалось (хотя прошло уже 4 месяца с выхода игры)
Snorlax
title="10 самых сильных покемонов в Покемон ГО" Какой же топ лучших покемонов без Снорлакса! После изменения CP его показатели подросли почти на 10 процентов. Снорлакс обладает прекрасным запасом выносливости, остальные характеристики тоже в норме. Не зря он полюбился многим тренерам, как верный и надежный охранник гимов.
Rhydon
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОА вот и первый сюрприз! CP Райдона вырос чуть более чем на 50 % после глобального изменения CP, что позволило ему занять место в топ 10 самых сильных покемонов в Pokemon GO. Его параметры просто превосходны: выносливость (210), атака (222), защита(206). Райдон надежен, как "камень" - в этом нет сомнений). Даже до увеличения CP он был одним из лучших каменных покемонов в Покемон ГО.
Gyarados
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОCP Гирадоса вырос почти на 24 процента и теперь составляет 3281. Этот покемон обладает прекрасной атакой - в остальном также хорош. К сожалению, его не так просто найти и поймать в некоторых регионах, а накопить 400 мэджикарпов не всем под силу.
Vaporeon
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОCP Вапореона подрос почти на 15 процентов после обновления - и он еще "краше", чем прежде. Вапореон по прежнему обладает прекрасной выносливостью,а остальные показатели стали еще лучше. Кроме того, Иви довольно легко поймать во многих регионах - а ведь это немаловажно! Ведь Вапореон - один из трех покемонов, которых мы можем получить сейчас, выполнив эволюцию Иви.
Lapras
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОCP Лапраса не поменялся и составляет 2980. Зачем менять то, что и так прекрасно работает,правда?) С замечательным параметром выносливости Лапрас по прежнему является мечтой многих тренеров и "ключевым" покемоном многих гимов.
Exeggutor
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОЭкзекутор потерял менее 2 процентов от своего CP и по прежнему выглядит хорошо. Не зря мы уже включали его в топ лучших травяных покемонов в Покемон ГО. Его атака (233), как и выносливость (190) хороши, и лишь показатель защиты (158) немного печалит. Однако, в руках опытного тренера и с мощной атакой этот покемон не даст никому спуску!
Golem
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОCP Голема вырос почти на треть и теперь составляет 2916. Он и раньше являлся одним из лучших каменных покемонов (как и Райдон), а теперь он и подавно является крайне интересным экземпляром. Не обладая выдающейся выносливостью (160), он все же радует атакой (211) и защитой (229). Ну кто, скажите на милость, захочет связываться с огромным камнем?)
Flareon
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОПеред нами еще одна эволюция Иви - Флареон. Его CP "прибавил" около 10 процентов и составляет 2904. Обладая довольно низкой выносливостью (130), Флареон радует нас атакой (246) и защитой (204). Учитывая распространенность Иви, Флареон является желанным покемоном для большинства тренеров.
Machamp
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОCP Machamp вырос на 12 процентов и составляет 2889. Как и положено боевому покемону, он радует тренеров показателем своей атаки (234). Если вам по душе "боевые" покемоны- то Machamp сможет постоять и за себя, и за вас -  не переживайте).
Alakazam
10 самых сильных покемонов в Покемон ГОАлаказам занимает "почетное" 11-ое место. До изменения CP Алаказам был слаб и нелюбим тренерами, но после того, как Niantic подняли его CP почти на 65 процентов - он вполне неплох. Еще бы - ведь его атака равняется 271, что является 2-ым показателем в игре, после Mewtwo! Фактически, у Алаказама сейчас лучшая атака в Pokemon GO! Однако, имейте в виду - выносливостью он не отличается (всего 110).
Итак, сегодня мы поговорили о самых сильных покемонах в Покемон ГО после глобального изменения CP. А какие сюрпризы преподнес вам данный шаг разработчиков? Может какой-то покемон открылся для вас с другой стороны, благодаря данному изменению?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.