Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Владимир Путин вручил Стивену Сигалу российский паспорт

Президент РФ на встрече с актером выразил надежду на постепенную нормализацию отношений России и США источник: cdn4.tass.ru
Президент РФ на встрече с актером выразил надежду на постепенную нормализацию отношений России и США
Президент России Владимир Путин вручил паспорт гражданина РФ американскому актеру Стивену Сигалу. На встрече с актером президент напомнил, что это намерение они уже обсуждали некоторое время назад. «С самого начала мы говорили о том, что если это произойдет, это будет абсолютно деполитизированно», — напомнил российский лидер.
Он добавил, что наличие российского гражданства облегчит американскому актеру как реализацию его профессиональных планов, так и общение с друзьями в России.«Я вас хочу поздравить и выразить надежду на то, что это маленький, но все-таки жест и может быть признак постепенной нормализации и наших межгосударственных отношений», — заявил Путин.
title="Владимир Путин вручил Стивену Сигалу российский паспорт" источник: phototass4.cdnvideo.ru
«Без вашей подписи паспорт считается недействительным», — отметил Путин, протянув Сигалу его новый документ. По просьбе российского лидера Сигал поставил свою подпись на первой странице российского паспорта.
«Спасибо большое», — ответил президенту по-русски Сигал. Он заявил, что для него является большой честью находиться в Кремле на личной встрече с президентом России. Путин ответил, что и ему эта беседа очень приятна. Российский лидер рассказал, что хранит все подарки Сигала и рассчитывает сохранить личные отношения с новым гражданином России.
«Никогда не сомневайтесь в этом», — ответил ему актер.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.