Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Резервное копирование флешки стало надежнее с использованием Exiland Backup 4.3

Состоявшийся выпуск нового релиза программы резервного копирования файлов, который анонсировала группа разработчиков - компания Exiland Software, стал долгожданным событием для тех, кто повс


Состоявшийся выпуск нового релиза программы резервного копирования файлов, который анонсировала группа разработчиков - компания Exiland Software, стал долгожданным событием для тех, кто повседневно использует флеш-устройства, поскольку в ней сделан акцент именно на резервном копировании сменных носителей.

Те, кто уже знаком с такой программой, как Exiland Backup, знают о ее основных возможностях, среди которых резервное копирование указанных файлов и синхронизация данных с сетевого на локальный диск и наоборот, копирование между FTP серверами, а также целый набор вспомогательных настроек, обеспечивающих гибкость и информативность процесса создания резервных копий.

Приятной особенностью новой версии 4.3 является возможность указания путей к папкам и файлам с использованием не буквы диска, а имени тома. Например, исходная папка может быть указана в виде:

TRANSCEND64:\MyProjects\Source",

где TRANSCEND64 – имя тома флешки, сменного HDD или другого устройства.
Путь к папке для сохранения резервных копий также может быть указан по имени тома.

Таким образом, в программе решена проблема подключения сменного диска под разными буквами в ОС Windows. Теперь сменный диск всегда будет доступен.

При восстановлении потерянных файлов из резервной копии также поддерживаются пути по имени тома, что позволяет восстановить файлы в исходное расположение на сменный диск.

Теперь пользователь сможет настроить запуск задания так, чтобы при подключении флешки в USB-порт программа автоматически создала резервную копию файлов с подключенного устройства, независимо от буквы диска, которую операционная система назначит устройству.

Кроме работы со сменными носителями, программа была существенно оптимизирована по скорости при архивировании файлов по локальной сети, повышена надежность, улучшен интерфейс, а также устранены дефекты и недостатки прошлых версий.

В арсенале Exiland Backup присутствует бесплатная версия – Free с базовым набором возможностей, а также полнофункциональные редакции Standard и Professional. Бесплатная версия не требует регистрации и установки на ПК. Программа доступна для скачивания на официальном сайте, поэтому вы можете скачать ее и испытать в реальных «боевых» условиях для регулярного создания резервных копий ваших файлов.

Exiland Software
WWW: https://exiland-backup.com/ru/rezervnoe-kopirovanie-fleshki.html
E-mail: support@exiland-backup.com
Screenshots: https://exiland-backup.com/ru/backup-screenshots.html
Video: http://www.youtube.com/watch?v=h4MY57ONe5o

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.