Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Все о Дитто в Покемон ГО

Всего несколько дней назад появились сообщения о том, что теперь в Покемон ГО можно поймать Дитто - покемона, который может ..., Всего несколько дней назад появились сообщения о том,
Всего несколько дней назад появились сообщения о том, что теперь в Покемон ГО можно поймать Дитто - покемона, который может приобретать форму любого другого покемона в игре. Уже на следующий день разработчик подтвердил, что Дитто можно найти в Pokemon GO, поймать и использовать в битвах в гиме.
Дитто стал последним "недостающим" покемоном первого поколения в Покемон ГО, исключая легендарных покемонов, которые, скорее всего, станут доступны во время будущих эвентов.
Сегодня мы поговорим о Ditto: как найти и поймать этого покемона, в чем его особенности, как использовать его в битвах в гиме.
Покемон Ditto в Pokemon GO
Дитто "скрывается" под личиной распространенных покемонов

Известно, что Дитто в соответствии со своей природой маскируется под других покемонов. Таким образом, этот покемон может скрываться под личиной Пиджи, Раттаты, Мэджикарпа, Спироу или Зубата. Учитывая то, что эти покемоны встречаются довольно часто и практически везде - то и Ditto можно поймать практически в любом месте.
Некоторым игрокам также повезло захватить Дитто, который был в форме Оддиша, Параса и Пиджеота.
Процесс поимки Дитто показан на видео:

Managed to get another video of catching Ditto, this time it transformed from a Rattata @trnrtips #PokemonGO #ditto pic.twitter.com/s45wGgFnxc
— Nick from WhatUpMC (@WhatUpMC) 23 ноября 2016 г.
У Дитто есть всего 2 атаки: "Transform" и"Struggle"
title="Все о Дитто в Покемон ГО"
Атака "Struggle" наносит всего 15 урона, однако атака "Trasnform" позволяет Дитто превратиться в любого покемона во время битвы в гиме.
Дитто будет копировать атаки противника
Все о Дитто в Покемон ГОДитто полностью скопирует атаки противника и его внешнюю форму, однако уровень здоровья он скопировать не сможет. Само собой, вы можете заранее увеличить количество очков его здоровья с помощью конфет и пыли.
Таким образом, даже если изначально ваш Дитто обладает более низким CP, чем покемон в которого он превращается, после трансформации он может стать даже "сильнее", чем его противник (обладать большим CP).
Дитто "начинает вторым"
Все о Дитто в Покемон ГОКажется, что Дитто это "читерский" покемон, не так ли? Однако, не все так просто. Разработчики попытались нивелировать то преимущество, которое этот покемон получает над противником за счет возможности трансформации.
Во-первых, на трансформацию уходит несколько секунд. Все это время его противник может наносить ему удары и отнимать здоровье.
Во-вторых, Дитто остается в форме того покемона, в которого он превратился, пока его здоровье не станет равным нулю или пока все битвы в гиме не закончатся. Это правило также распространяется на переключение покемонов во время боя.
Дитто против Дитто
Все о Дитто в Покемон ГОМожно ли "сломать систему", если попробовать победить Дитто другим Дитто? К счастью, нет) На самом деле, битва двух Дитто в гиме крайне скучна. Атака у них слабая (как упоминалось выше), что может сделать битву затянутой и нудной.
Дитто, как ваш приятель
Все о Дитто в Покемон ГОВы также можете сделать своего Дитто вашим бадди-покемоном. За каждые 3 километра, которые вы пройдете с ним, вы получите одну конфету. Максимальный CP Дитто составляет 718.
Много Дитто для всех!
Все о Дитто в Покемон ГОХотите наловить 2,3,5,10 Дитто? Отчего нет! Никаких ограничений, никакого вам "по одному Дитто в одни руки". Все зависит только от вас. Также вы можете "приманить" Дитто lure-модулем или приманкой.
Итак, сегодня мы поговорили о покемоне Дитто в Покемон ГО: где найти и как поймать его, как сражаться с его помощью в гимах.
А вы уже испытали этого покемона в действии? Сложно ли его было найти и поймать?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.