Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила приложение Clip Layer для Android

Очередным приложением корпорации Microsoft для популярнейшей мобильной ..., Очередным приложением корпорации Microsoft для популярнейшей мобильной операционной системы Android, стало
Очередным приложением корпорации Microsoft для популярнейшей мобильной операционной системы Android, стало приложение Clip Layer, которое позволяет пользователю копировать не только стандартный текст в том или ином приложении, но и текст на изображениях, отправляя его в буфер обмена, создавая задание в Wunderlist или отправляя другу.
Clip Layer замещает похожее приложение Now On Tap от Google, но призвано работать исключительно с текстом. Запуск приложения осуществляется через удержание кнопки Home, что очень удобно. Все блоки текста на экране выделяются, чтобы их можно было выбрать, а выбрав можно перейти к более детальному взаимодействию с конкретным блоком нажатием на кнопку T в верхнем правом углу экрана.
Это довольно функциональное, бесплатное и для кого-то столь необходимое приложение от Microsoft, но на серьезную популярность рассчитывать компании вряд ли стоит, потому что задач для которых оно может понадобиться, не так уж и много, а их выполнение требуется не так уж и часто. Приложение Clip Layer уже доступно для загрузки и установки.
title="Microsoft выпустила приложение Clip Layer для Android"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.