Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие покемоны второго поколения в Покемон ГО (часть 1)

Niantic многое сделал за последние пару месяцев, чтобы вернуть игроков назад в игру Pokemon GO. Мы писали об этом в статье ..., Niantic многое сделал за последние пару месяцев, чтобы
Niantic многое сделал за последние пару месяцев, чтобы вернуть игроков назад в игру Pokemon GO. Мы писали об этом в статье "Niantic возрождает Pokemon GO". Данные действия разработчика несомненно приносят свои плоды. Эвенты Покемон ГО и появление Дитто в игре обрадовали многих игроков. Следующим шагом вполне может стать добавление покемонов второго поколения в игровой процесс. Про максимальные CP покемонов второго поколения мы уже говорили - а сегодня поговорим о лучших покемонах второго поколения.
В втором поколении нас ждет множество интересных покемонов - сегодня мы назовем лишь некоторых из них. Думаю, в будущем у данной статьи будет вторая, а может и третья часть. Ранее мы рассказывали о 10-ти самых сильных покемонах в Покемон ГО. Данная же статья не является топом покемонов - это всего лишь небольшая субъективная зарисовка, которая позволит немного скрасить ваш холодный зимний вечер)
Самый лучший покемон второго поколения
Тиранитар

Тиранир является последней эволюцией Ларвитара. Тиранитар является одним из самых сильных покемонов второго поколения и является прямой угрозой для самых сильных покемонов первого поколения, таких, как Драгонайт. Да что тут говорить - даже не каждому легендарному покемону под силу справиться с ним!)
 Blissey
title="Лучшие покемоны второго поколения в Покемон ГО (часть 1)"
Перед нами "няшная" эволюция Chansey. Chansey стал крайне интересным покемоном после недавнего изменения CP покемонов в Pokemon GO. Максимальный CP Blissey не впечатляет (1234) - но разве вам не захочется поймать такого "милашку"?)
Typhlosion
Лучшие покемоны второго поколения в Покемон ГО (часть 1)Скоро в мире Покемон ГО появится еще один мощный огненный покемон. И имя этому покемону - Typhlosion. Typhlosion является последней эволюцией Cyndaquil и он несомненно понравится всем поклонникам огненных покемонов.
Heracross
Лучшие покемоны второго поколения в Покемон ГО (часть 1)Только меня смущает вид Геракросса?) А ведь он хорош, очень хорош. Если вам по душе "жуки" - то ловите Геракросса и, возможно, он порадует вам отличными атаками Rock Smash и Megahorn.
Skarmory
Лучшие покемоны второго поколения в Покемон ГО (часть 1)Связываться со Скармори не стоит - это вам не голубей отгонять от вашей новой машины. Скармори может и обидеть) А еще эта серебристая птичка известна тем, что обладает отличной сопротивляемостью к атакам 8-ми типов покемонов, тогда как обладает слабостью только к 2-ум (огненные и электрические покемоны). Также в оригинальной серии игр она обладает иммунитетом к ядовитым и земляным покемонам.
Kingdra
Лучшие покемоны второго поколения в Покемон ГО (часть 1)Не стоит недооценивать Seadra из первого поколения покемонов. Ведь однажды этот покемон сможет эволюционировать в еще одного сильного покемона по имени Kingdra с прекрасным максимальным CP (2671)
Скоро нас ожидает появление в игре Покемон ГО около сотни новых покемонов, в том числе легендарных. А каких покемонов вы считаете лучшими во втором поколении и почему? (либо самыми интересными для вас).

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.