Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

8-ая миграция гнезд в Покемон ГО

30 ноября состоялась 8 миграция гнезд покемонов в Покемон ГО. С предыдущей миграции гнезд прошло всего 2 недели. Множество ..., 30 ноября состоялась 8 миграция гнезд покемонов в Покемон
30 ноября состоялась 8 миграция гнезд покемонов в Покемон ГО. С предыдущей миграции гнезд прошло всего 2 недели. Множество тренеров со всех концов света сообщают об изменении расположения гнезд в Pokemon GO.
Вот список всех предыдущих миграций гнезд Pokemon GO с датами:

1 миграция – 29 Июля 2016
2 миграция – 22 Августа 2016
3 миграция – 16 Сентября 2016
4 миграция – 4 Октября 2016
5 миграция – 20 Октября 2016
6 миграция – 4 Ноября 2016
7 миграция – 16 Ноября 2016
8 миграция – 30 Ноября 2016 (Текущая)

Начиная с шестой миграции гнезд гнезда покемонов стали изменяться случайным образом и их изменение не поддается никакой закономерности. Это означает, что если гнездо Сквиртла изменилось на гнездо Чармандера в Чикаго, это не означает аналогичного изменения в Москве.
Напоминаю вам, что вы можете узнать о новом расположении гнезд с помощью "Атласа гнезд" (актуально,в основном, для больших городов), а также можете помочь сообществу, добавляя новые гнезда покемонов в атлас.
Некоторые тренеры сообщают, что в их местности появились гнезда редких покемонов (например, Драгонайта) там, где их раньше не было.
Также многие игроки сообщают, что после этой миграции им стало труднее ловить покемонов. А вы не заметили такого, случаем?)
Что вы думаете о 8-ой миграции гнезд покемонов? Что она принесла именно вам?) Или все покемоны уже пойманы и вы ждете появление в Покемон ГО покемонов второго поколения?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.