Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО

Игра Покемон ГО обрела невероятную популярность и ее разработчик, компания Niantic, несомненно будет развивать игру дальше. ..., Игра Покемон ГО обрела невероятную популярность и ее
Игра Покемон ГО обрела невероятную популярность и ее разработчик, компания Niantic, несомненно будет развивать игру дальше. Одним из ожидаемых шагов в этом направлении будет являться появление в Pokemon GO покемонов второго поколения. Этого события ждет множество тренеров, однако не все из них знают, что уже сейчас можно начать готовиться к появлению новых покемонов в игре.
Одним из этапов подготовки (о котором мы и поговорим сегодня) является накопление необходимого количества конфет покемонов первого поколения для их эволюционирования в покемонов второго поколения. Конечно, не все покемоны первого поколения имеют эволюции во втором поколении, поэтому сегодня я расскажу вам, конфеты каких покемонов стоит копить уже сейчас, чтобы после появления новых покемонов в игре провести эволюцию.
Конфеты для эволюции покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО
10. Crobat

Только я устал от противных Зубатов и Голбатов?) Что ж - скоро в Покемон ГО появится еще и эволюция Гольбата - Crobat. К сожалению, Кробат тоже не отличается мощью, однако будет полезен начинающим игрокам (да и для покедекса тоже). Скорее всего, эволюция Голбата в Кробата обойдется в 100 конфет, так как эволюция Зубата в Голбата стоит 50.
9. Bellossom
title="Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО"
Bellossom - покемон травяного типа. Bellossom является эволюцией Глума (который, к слову сказать, пугает многих впечатлительных тренеров своим внешним видом). Теперь у вас будет выбор - эволюционировать Глума в Bellossom или в Vileplume за 100 конфет.
8. Politoed
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОPolitoed является заключительной эволюцией из Poliwhirl. Теперь не обязательно проводить эволюцию Poliwhirl в Poliwrath за 100 конфет - можно за это же количество конфет получить няшную лягушку Politoed в свой покедекс.
7. Slowking
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОВозможно, Slowpoke не самый умный покемон, однако его эволюция Слоубро радует многих тренеров своей мощью. После появления второго поколения покемонов в Покемон ГО, Slowpoke обзаведется еще одной сильной одной эволюцией - Slowking. Этот "король" еще даст жару во время битв в гимах - я гарантирую). Slowking "будет вам стоить" 100 конфет.
6. Steelix
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОOnix - крайне бесполезный и слабый покемон в Покемон ГО. Большинство тренеров поймали его только ради заполнения покедекса. Однако, его эволюция Steelix выглядит вполне неплохо с максимальным CP 2080. Эволюция Onix в Steelix обойдется вам в 50 конфет.
5. Blissey
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОBlissey является заключительной эволюцией Chansey. После последнего изменения CP покемонов в Покемон ГО характеристики Chansey улучшились более чем в 1.5 раза (на 157 процентов)! Учитывая, что его параметр выносливости равен 500 ( у Снорлакса 320) - перед нами настоящий танк. Будем надеяться, что и его эволюция Blissey тоже не подкачает (она обойдется вам в 50 конфет)
4. Kingdra
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОНастоятельно рекомендую вам начать копить конфеты Horsea - ведь скоро вы сможете (благодаря этим конфетам) получить Kingdra в свой покедекс. Kingdra (эволюция из  Seadra) обещает быть крайне интересной с максимальным CP 2671. Эволюция обойдется вам в 100 конфет.
3. Scizor
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОScizor является второй и последней эволюцией Scyther. Если вам не по нраву Scyther - приглядитесь к его эволюции. Всего за 50 конфет вы сможете получить прекрасного покемона Scizor с максимальным CP в 2270.
2. Espeon  и  Umbreon
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОEspeon и Umbreon это еще две эволюции одного из самых симпатичных и милых покемонов в Покемон ГО - Иви. Espeon является покемоном психического типа, тогда как Umbreon относится к темному типу покемонов. Я думаю, что все знакомы с управляемой эволюцией Eevee. Теперь сообщество Pokemon GO гадает: а будет ли этот метод применим к эволюциям Espeon и Umbreon? Некоторые игроки предполагают, что изменение имени Eeevee на "Day" и "Night" заставит Иви эволюционировать в  Espeon (Day) и в Umbreon (Night). Также возможен вариант с именами Sakura/Sayo (для Espeon) и Gary Oak (для Umbreon). Так ли это, мы узнаем как только в игре появится второе поколение покемонов.
1. Porygon2
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОПоригона довольно сложно поймать в Покемон ГО. Я поймал своего Поригона около здания суда (рядом также присутствовали административные здания). Если вам удастся накопить 50 конфет - вы сможете эволюционировать вашего Поригона в Поригона2.
Baby-покемоны и предэволюции
Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОВместе с появлением второго поколения покемонов в Покемог ГО, также ожидается добавление в игру baby-покемонов. Baby-покемоны, по сути, являются предэволюциями покемонов первого поколения. Также с помощью их поимки можно заработать конфеты для прокачки покемонов следующих ступеней эволюции.
Итак, вот список baby-покемонов , появления которых стоит ожидать в ближайшем времени в Pokemon GO (также приведены их эволюции):

Pichu – Pikachu

Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО
Cleffa – Clefairy

Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО
Igglybuff – Jigglypuff

Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО
Tyrogue – Hitmonlee / Hitmonchan / Hitmontop

Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО
Smoochum – Jynx

Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО
Elekid – Electrobuzz

Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГО
Magby – Magmar

Эволюция покемонов первого поколения во второе в Покемон ГОИтак, сегодня мы разобрались какие покемоны первого поколения имеют эволюции во втором поколении покемонов и сколько конфет нужно для совершения эволюции. Также мы поняли, кто такие baby-покемоны и предэволюции.
А какие конфеты уже копите вы? Какую эволюцию из первого во второе поколение покемонов вы будете производить?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.