Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Китайский смартфон 8848 Titanium Mobile стоит дороже «Айфона»

Компания 8848, расположенная в Китае, представила сегодня новый смартфон Titanium Mobile. До сегодняшнего дня мало кто слышал об этом мобильнике, да и производитель этот ни разу не
Компания 8848, расположенная в Китае, представила сегодня новый смартфон Titanium Mobile. До сегодняшнего дня мало кто слышал об этом мобильнике, да и производитель этот ни разу не мелькал в новостной сводке, однако стоит аппарат в разы дороже даже седьмого «Айфона».

Почему 8848 сразу отправилась в «лухури-сегмент», сказать трудно, однако за свой Titanium Mobile она просит аж 2900 долларов США. Да-да, именно 2900, а не 290, и да, за эти деньги ровные парни с района лучше купят себе «Четырку» на летней резине. Выглядит 8848 Titanium Mobile как настоящий китайский телефон, такой классический. Другими словами, у него совершенно аляповатый дизайн, зато «лухури» здесь просто через край — рельефный дракон на задней панели из 18-каратного золота, титановый корпус и даже телячья кожа на задней панели, способная быть черной, серой, желтой и, конечно же, розовой.
Китайский смартфон 8848 Titanium Mobile стоит дороже «Айфона»За все это вы заплатите примерно 2500 долларов США, потому что все нижеперечисленное можно найти в современном 400-долларовом «китайце». 8848 Titanium Mobile предлагает некий процессор Qualcomm Snapdragon (без указания модели), Full HD-экран на 5 дюймов по диагонали и 4 Гб оперативной памяти вместе со штатным накопителем на 128 Гб. Камеры в телефоне 21-мегапиксельная сзади и 30-мегапиксельная спереди, но тут явно не обошлось без интерполяции. Старт продаж 8848 Titanium Mobile состоится в ближайшие дни.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.