Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Захарова прокомментировала исключение Савченко из украинской делегации в ПАСЕ: "ПАСЕ безмолвствует. А почему? Краска для плакатов закончилась? Деньги на постановочные акции не перечислили?"

Требование об освобождении Савченко из российской тюрьмы основывалось на утверждении, что она является членом ПАСЕ. Теперь же, когда «живая и здоровая ..., Требование об освобождении
Требование об освобождении Савченко из российской тюрьмы основывалось на утверждении, что она является членом ПАСЕ. Теперь же, когда «живая и здоровая Савченко вернулась и по-настоящему начала исполнять свои обязанности, её исключили».
«ПАСЕ безмолвствует. А почему? Краска для плакатов закончилась? Деньги на постановочные акции не перечислили? Или просто все немного растерялись от киевской демократии?», — написала официальный представитель российского МИД на своей странице в Facebook.Мария Захарова
18 ч ·
Надежда — наш компас земной
Верховная Рада исключила из украинской делегации ПАСЕ депутата Надежду Савченко.
Мы же все хорошо помним, что требование об освобождении Савченко из российской тюрьмы основывалось на утверждении, что она является членом ПАСЕ. И сама ПАСЕ эту легенду очень активно продвигала.
Понимаете фокус, да? Заочное избрание в депутаты Верховной Рады и нелегитимное включение в делегацию Украины в ПАСЕ были основной движущей силой информационно-политической кампании Киева на тот момент. А когда живая и здоровая Савченко вернулась и по-настоящему начала исполнять свои обязанности, её исключили.
ПАСЕ безмолвствует. А почему? Краска для плакатов закончилась? Деньги на постановочные акции не перечислили? Или просто все немного растерялись от киевской демократии?Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала исключение депутата Верховой рады Надежды Савченко из украинской делегации в ПАСЕ.
title="Захарова прокомментировала исключение Савченко из украинской делегации в ПАСЕ: "ПАСЕ безмолвствует. А почему? Краска для плакатов закончилась? Деньги на постановочные акции не перечислили?"" источник: zooblog.ru
Ранее Верховная рада Украины исключила Надежду Савченко из украинской делегации в ПАСЕ.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.