Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Живое» фото Elephone Max раскрыло особенности внешности фаблета

Не за горами анонс нового китайского смартфона Elephone Max — китайского фаблета с большим экраном, о котором впервые стало известно в начале этого месяца. Судя по всему, покажут его
Не за горами анонс нового китайского смартфона Elephone Max — китайского фаблета с большим экраном, о котором впервые стало известно в начале этого месяца. Судя по всему, покажут его уже очень скоро, ведь сегодня была опубликована его первая фотография в очень неплохом качестве.

Автор «живого» снимка смартфона Elephone Max неизвестен, да это и не столь важно. Мобильник предстал перед нами в черном цвете корпуса, потому что золотой и поросячий оттенки уже вышли из моды и более не являются «пацанскими». Отметим, что после релиза смартфон будет известен под именем Elephone С1 Max, что позволит компании с будущем наладить выпуск моделей С2, С3 и так далее. Главные особенности моноблока — это его размеры за счет 6-дюймового экрана плоской формы, а также двойная основная фотокамера.
Как сообщается, в аппарат встроят сканер отпечатков пальцев, а его прошивка уже при производстве будет обновлена до Android 7 с кодовым именем Nougat. Дата выхода, аппаратные спецификации и стоимость Elephone Max на данном этапе держатся в тайне. Смартфон будет позиционироваться в качестве конкурента Xiaomi Mi Max, еще одного фаблета из КНР, который стоит в районе 250 долларов США, а это значит, что и сам он будет оцениваться примерно в эту же сумму.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.