Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая порция рендеров LG G6 распространилась в Интернете

Вчера в Сети появились непонятные рендеры смартфона LG G6, нового флагмана от корейского вендора, на которых был изображен лишь его силуэт. Разумеется, эти картинки совершенно бесполезны
Вчера в Сети появились непонятные рендеры смартфона LG G6, нового флагмана от корейского вендора, на которых был изображен лишь его силуэт. Разумеется, эти картинки совершенно бесполезны с точки зрения оценки дизайна нового аппарата, и потому им на смену сегодня пришли новые изображения, намного более интересные и информативные.

Свежие рендеры смартфона LG G6 уже позволяют составить мнение о дизайне этого смартфона, и сходство с LG G5 действительно есть, равно как и есть множество отличий. В целом перед нами вполне обычный сенсорный моноблок без входа пол наушники и с разнесенным расположением кнопок регулировки громкости и включения — их поместили на разные торцы. Динамик находится снизу, а дактилоскоп вынесен на заднюю панель и помещен под основной камерой, судя по всему, двойной.
Новая порция рендеров LG G6 распространилась в ИнтернетеМодульным новый LG G6 не будет — от этой концепции было решено отказаться ввиду ее непопулярности в топовом сегменте. Смартфон, похоже, будет анонсирован на CES 2017 в начале января, о чем свидетельствует изобилие информации о нем. Сегодня стало известно о наличии в LG G6 несъемного аккумулятора, влагозащищенного корпуса, 6 Гб оперативной памяти, процессора Qualcomm Snapdragon 835 и Quad HD-экрана плоской формы с диагональю 5,3 дюйма.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.