Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Thunderbird 17.0.4

Выпущено очередное сервисное обновление популярного почтового клиента Thunderbird 17.Выпущено очередное сервисное обновление популярного почтового клиента Thunderbird 17. Это обновление уст
Выпущено очередное сервисное обновление популярного почтового клиента Thunderbird 17.

Это обновление устраняет одну проблему в безопасности программы.

Thunderbird 17 — это бесплатный почтовый клиент от Mozilla (разработчики популярного веб-браузера Firefox). Программа выросла из почтового клиента входящего в состав поставки коммуникационного пакета Mozilla Suite, обзавелась рядом полезных функций и представляет собой достаточно мощный в функциональном плане продукт. Среди возможностей Thunderbird отмечу мощную почтовую книгу, поддержку нескольких аккаунтов, HTML в почте, настраиваемый интерфейс и прочие вещи без которых почтовый клиент не является таковым. Очень достойная альтернатива популярным почтовым пакетам Outlook и The Bat!. Распространяется даром и даже с открытым исходным кодом.

Хочется заметить,что сейчас многие пользователи отказались от почтового клиента в пользу удобного и функционального онлайн-сервиса GMail, но и в этом случае почтовый клиент окажется полезным для архивации почты и Thunderbird окажется отличным выбором.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.