Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

DAEMON Tools Lite 4.47.1

Вышла новая версия самого популярного виртуального сидирома DAEMON Tools.Вышла новая версия самого популярного виртуального сидирома DAEMON Tools. В эту версию включено всего одно, но очень
Вышла новая версия самого популярного виртуального сидирома DAEMON Tools.

В эту версию включено всего одно, но очень важное нововведение: теперь DAEMON Tools поддерживает музыкальные образы в формате FLAC. Также в этой версии исправлены мелкие ошибки.

DAEMON Tools Lite — это популярнейший виртуальный CD-ROM. Программа позволяет использовать образ диска так же, как будто это полноценный диск находящийся в CD-приводе. Программа умеет: создавать образы дисков, создавать до 4-х виртуальных приводов, поддерживает все популярные форматы образов, включает ряд дополнительных настроек на все случаи жизни и имеет очень удобный и симпатичный интерфейс.

Важным достоинством программы является возможность обхода ряда популярных защит от копирования, которыми не редко снабжаются диски с компьютерными играми. В общем, если копия (в соответствии с российским законодательством, пользователь имеете право на создание одой резервной копии диска) отказывается работать, ссылаясь на отсутствие оригинального диска в приводе, то в большинстве случаев DAEMON Tools поможет исправить это недоразумение.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.