Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

360 Mobiles выпустит мощный смартфон с 6 Гб ОЗУ

Компания 360 Mobiles из КНР завершила работу над новым пока безымянным смартфоном и отправила его на тестирование в лаборатории китайского же регулятора TENAA. Оттуда поступили сведения
Компания 360 Mobiles из КНР завершила работу над новым пока безымянным смартфоном и отправила его на тестирование в лаборатории китайского же регулятора TENAA. Оттуда поступили сведения о его электронной начинке, и, как выяснилось, 360 Mobiles приготовила почти что флагмана, если судить по меркам 2017 года.

Новый мобильник производства 360 Mobiles упакован в цельнометаллический корпус толщиной менее 9 миллиметров, тыльная панель которого украшена камерой на 13 Мп, вспышкой и дактилоскопом. Спереди у смартфона тоже есть камера, но уже 8-мегапиксельная, а чуть ниже можно увидеть большой IPS-дисплей на 5,5 дюйма по диагонали, отображающий картинку в высоком разрешении Full HD ил 1920х1080 точек высокую производительность новинке от 360 Mobiles обеспечивает процессор с частотой 1,8 ГГц на восьми ядрах, наименование которого не установлено.
В арсенале мобильника есть и другие интересности — 32 Гб встроенной памяти и модуль RAM стандарта LPDDR3 объемом 6 гигабайтов. 360 Mobiles установит в свое детище ОС Android 6.0, два слота под SIM-карты, аккумулятор емкостью 3920 мАч, все нужные модули беспроводной связи, включая GPS-ресивер, и, конечно же, чип LTE для доступа в соответствующие сети связи. Стоимость смартфона на текущий момент не разглашается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.