Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Открыта онлайн-регистрация на московскую конференцию Cisco Connect - 2017

Открыта онлайн-регистрация на один из крупнейших ИКТ-форумов на территории СНГ – московскую конференцию Cisco Connect.
Соединяя людей, данные и объекты, цифровые технологии способствуют созданию новых бизнес-моделей, в основе которых лежат передовые формы сетевого взаимодействия, а также инновационные методы сбора и анализа данных. Участники конференции Cisco Connect – 2017 узнают, как эффективно трансформировать бизнес и какие технологии способны обеспечить неоспоримые конкурентные преимущества в меняющемся цифровом мире. Особое внимание будет уделено вопросам информационной безопасности и новой архитектуре Cisco для корпоративных сетей Digital Network Architecture, способствующей оперативному внедрению инноваций и сокращению рисков.
Программа Cisco Connect – 2017 включает разнообразные доклады, сессии и мастер-классы. На площадке форума будет работать масштабная выставка решений Cisco и партнеров компании, объединяющая восемь демонстрационных зон:
• «Беспроводные сети» (Wireless);
• «Интернет вещей» (IoT);
• «Информационная безопасность» (Security);
• «Инфраструктура корпоративной сети» (EN RS);
• «Решения для операторов связи» (SP) + «Системы управления» (NMS);
• «Сервисы» (Services);
• «Технологии для совместной работы» (Collaboration);
• «Центры обработки данных» (DC).
Кроме того, гости конференции получат доступ к широкому спектру лабораторных работ, размещенных на портале dCloud: выполняя практикумы по различным архитектурам, участники Cisco Connect смогут повысить уровень своей профессиональной компетенции.
Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect – 2017 можно по ссылке http://www.cisco.com/c/m/ru_ru/training-events/cisco-connect/index.html?&POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=ru&CAMPAIGN=fy17_ciscoconnectru&REFERRING_SITE=newsletter. Те, кто сделает это до 27 января, смогут существенно сэкономить на стоимости участия в конференции. Для участников образовательной программы Cisco Club разработаны специальные предложения:
• 5-процентная скидка для всех членов клуба;
• 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. для тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Connect/Cisco Expo);
• 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. для тех, кто посетил конференции Cisco Connect/Cisco Expo как минимум дважды).

Метки: Cisco, Cisco Connect, цифровые технологии.


О компании Cisco

Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.
Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.