Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

LG определилась со стоимостью часов Watch Style

Вчера компания LG опубликовала в Сети полуофициальные фото своих новых умных часов Watch Style, а сегодня допустила утечку информации об их рекомендуемой стоимости. Как оказалось,
Вчера компания LG опубликовала в Сети полуофициальные фото своих новых умных часов Watch Style, а сегодня допустила утечку информации об их рекомендуемой стоимости. Как оказалось, гаджет не будет очень уж дорогим, но за бренд и качество все же придется доплатить. Впрочем, вторая ревизия Apple Watch при меньшем количестве функций стоит дороже.

Стоимость часов LG Watch Style начинается от 250 долларов США и зависит не от начинки, которая одна на все версии, а от выбранного ремешка. На текущий момент полная таблица цен не опубликована, однако 250 долларов за устройство с батареей на 240 мАч, 512 Мб RAM, 4 Гб ROM и круглым экраном P-OLED на 1,2 дюйма в диаметре — это отличная цена. Кстати, разрешение экрана составит 360х360 точек.
Анонс LG Watch Style ожидается 9 февраля, а вместе с ними покажут часы LG Watch Sport. Это то же устройство, но уже с 768 Мб ОЗУ, разрешением экрана 480х480 точек, АКБ емкостью 430 мАч, модулями LTE и NFC и даже встроенным пульсометром, так что это еще и фитнес-трекер начального уровня. По слухам, LG Watch Sport окажутся на $100 дороже модели LG Watch Style. Часы получат прошивку Google Android Wear 2.0, которая вот-вот будет представлена официально.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.