Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Крепление AirHooks не позволит наушникам AirPods упасть и потеряться

Компания Apple не так давно выпустила полностью беспроводные наушники AirPods, функционал которых расширен за счет возможности потери вследствие выпадения из ушных раковин, ведь никаких
Компания Apple не так давно выпустила полностью беспроводные наушники AirPods, функционал которых расширен за счет возможности потери вследствие выпадения из ушных раковин, ведь никаких креплений у них нет. Для Apple это отличный способ заработать на потребителях еще больше денег, но, если вы не хотите покупать 20 комплектов AirPods, то присмотритесь к аксессуару AirHooks.

AirHooks — это очень простой но при этом весьма полезный аксессуар для новой гарнитуры от Apple. По сути, это крепление с заушиной, при помощи которого AirPods надежно держатся на своем месте и даже не пытаются сбежать от вас. В настоящее время AirHooks можно найти на портале Kickstarter, где разработчики собирают средства на его производство. Как ни странно, нужная сумма пока еще не набрана, что может свидетельствовать о том, что проблема с потерей AirPods пока не является массовой.
Оно и понятно, ведь Apple решилась на производство лишь ограниченной первой партии этих наушников с целью изучить спрос на них. Однако идея AirHooks элегантна, проста и оттого имеет все  шансы на успех, и даже если сейчас нужная сумма не будет собрана, у девелоперов всегда будет возможность вернуться со своим предложением через некоторое время, когда AirPods получат более широкое распространение.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.