Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Гуров и партнеры» приобретает «Группу 808»

Предполагается, что сделка будет закрыта до конца первого квартала текущего года.
Предполагается, что сделка будет закрыта до конца первого квартала текущего года. Соответствующее соглашение между сторонами было подписано 6 февраля 2017 года.
«Группа 808. Информационный аудит» – компания, занимающаяся независимыми исследованиями информационных полей средств массовой коммуникации и оказывающая консультационные услуги в сфере развития массовых и целевых коммуникаций. Компания зарегистрирована 12 апреля 2003 года. Среди клиентов – Минтруда России, Минздрав России, Федеральная налоговая служба, Мэрия г. Москвы, Футбольный клуб «Локомотив» и многие другие.
В результате сделки «Гуров и партнеры» станет 100%-ным владельцем компании, штат коммуникационной группы вырастет на 10 консультантов. Работа с текущими клиентами «Группы 808» уже передана в «Гуров и партнеры».
Сопровождение сделки осуществляет юридическое бюро «Палюлин и партнеры».
Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» – одно из ведущих отечественных PR-агентств. Работает с 2007 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства – крупнейшие IT-компании, финансовые и промышленные структуры, органы власти, общественные и научные организации.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.