Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Сообщения СМИ доказывают, что я не работал на Россию" (Экс-сотрудник спецслужб США прокомментировал сообщения СМИ о том, что он якобы может быть выдан Россией на родину)

«Наконец: неопровержимое доказательство того, что я никогда не работал на российскую разведку. Ни одна страна не будет выдавать своих шпионов, так как ..., «Наконец: неопровержимое
«Наконец: неопровержимое доказательство того, что я никогда не работал на российскую разведку. Ни одна страна не будет выдавать своих шпионов, так как остальные будут опасаться, что они следующие», — написал Сноуден в Twitter.
Finally: irrefutable evidence that I never cooperated with Russian intel. No country trades away spies, as the rest would fear they're next. https://t.co/YONqZ1gYqm— Edward Snowden (@Snowden) 10 февраля 2017 г.
Напомним, ранее NBC сообщил, что власти России якобы готовятся передать Сноудена в США а качестве «подарка» Дональду Трампу. Источники отметили, что такой шаг был бы крайне выгоден России.
Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявил, что подобное решение может принять только лично Путин. Адвокат Анатолий Кучерена рассказал перед этим, что в Россию не поступало никакого запроса на экстрадицию Сноудена.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.