Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборная России досрочно выиграла Еврохоккейтур (Победив команду Чехии, она заняла первое место и в "Шведских играх")

Сборная России по хоккею досрочно стала победителем Еврохоккейтура-201617.В третьем туре «Шведских игр», очередного этапа турнира, россияне одержали победу ..., Сборная России по хоккею
Сборная России по хоккею досрочно стала победителем Еврохоккейтура-2016/17.В третьем туре «Шведских игр», очередного этапа турнира, россияне одержали победу над национальной командой Чехии – 4:2 (1:0, 1:2, 2:0). Этот результат позволил сборной России выиграть «Шведские игры» в частности и досрочно Еврохоккейтур в целом.
На счету российской команды теперь в Еврохоккейтуре (с учетом ранее прошедших «Кубка Карьяла» и «Кубка Первого канала») 24 очка, что на 12 больше чем у также претендовавшей на победу Чехии. У Швеции 9 очков, у Финляндии – 6. Швеция и Финляндия в воскресенье еще сыграют между собой, но на первое место в общей таблице они не претендуют.Что касается «Шведских игр», то Россия набрала здесь 9 очков, по 3 очка у Швеции и Чехии, 0 – у Финляндии.
Таким образом, сборная России в седьмой раз выиграла Еврохоккейтур (проводится с сезона-1996/97). Чаще всего турнир выигрывала Финляндия – восемь раз. Три раза турнир покорялся Швеции, два раза – Чехии.
Заключительный, четвертый этап Еврохоккейтура-2016/17 – «Чешские игры» — пройдет с 27 по 30 апреля.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.