Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Посольство Польши в Киеве "украсил" портрет Степана Бандеры

Активисты общественной организации «Черный комитет» в четверг, 16 февраля, повесили портрет Степана Бандеры на заборе около польского посольства в Киеве. ..., Активисты общественной
Активисты общественной организации «Черный комитет» в четверг, 16 февраля, повесили портрет Степана Бандеры на заборе около польского посольства в Киеве. Об это стало известно из заявления пресс-службы организации на Youtube.
«Сегодня „Черный комитет“ повесил баннер с портретом Степана Бандеры на польское посольство  с лозунгом» Наша земля – наши герои"", — заявил один из участников акции.Причиной проведения акции стали антиукраинские высказывания и шантаж со стороны польской власти и, в частности, Ярослава Качиньского, а также вмешательств во внутренние процессы  героизации тех или иных исторических личностей.Общественники организации «Черный комитет» считают, что никто не праве вмешиваться во внутренние дела Украины.Напомним, что одиозный лидер правящей в Польше партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский уже заявлял, что «Украина с Бандерой в Европу не войдет».
Как сообщал MIGnews.com.uа, в Польше зарегистрировано больше миллиона украинских эмигрантов и количество беженцев из Украины с каждым годом увеличивается.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.