Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит релиз Arrow Launcher 3.0 для Android

Корпорация Microsoft тестирует сейчас бета-версию Arrow Launcher ..., Корпорация Microsoft тестирует сейчас бета-версию Arrow Launcher для Android версии 3.0 и может совсем скоро отправить
Корпорация Microsoft тестирует сейчас бета-версию Arrow Launcher для Android версии 3.0 и может совсем скоро отправить ее всем пользователям приложения. По словам корпорации, это будет "крупнейший релиз" компании для Arrow Launcher, который привнесет новый функционал, а также исправит некоторые проблемы.
Для того, чтобы попробовать новую бета-версию необходимо пройти по данной ссылке и согласиться на участие в бета-тестировании приложения. Итак, в версии 3.0 популярного ланчера для Android от корпорации Microsoft появилась возможность выбирать вариант прокрутки приложений (вертикальный или горизонтальный).
Также, появилась и новая функция Utility Page, которая позволяет располагать карты наиболее востребованного контента, например популярных для вас приложений или контактов в одном месте. Небольшое обновление получила функция резервного копирования и восстановления. Стандартно была проведена и работа по исправлению известных ошибок и общей оптимизации Arrow Launcher.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.