Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pale Moon 24.0

Выпущена новая версия браузера Pale Moon.Выпущена новая версия браузера Pale Moon. Это крупное обновление с набором важных внутренних улучшений: Эта версия базируется на основе движка Mozi
Выпущена новая версия браузера Pale Moon.

Это крупное обновление с набором важных внутренних улучшений:

Эта версия базируется на основе движка Mozilla Gecko 24;Обновлен логотип и иконка программы;Исправлен ряд проблем с безопасностью браузера;Значительно повышена производительность, за счет массы внутренних улучшений и оптимизаций;Добавлены функции настройки страницы новой вкладки;Добавлена поддержка подчеркивания вкладок, когда есть проблемы с безопасностью сайта;Добавлена поддержка некоторых новых элементов HTML5 и также улучшено общее соответствие стандарту;Реализована частичная поддержка webaudio API;Реализован новый метод обработки плагинов. Теперь доступен ряд настроек, позволяющих разрешать или запрещать запуск плагинов;Включена обновленная версия Add-on SDK для решения некоторых проблем;Удалена функция группировки вкладок (Panorama);Реализован ряд мелких особенностей, которые были удалены из последних версий Firefox.
Pale Moon — это модифицированная версия браузера Firefox. Pale Moon базируется на коде от Mozilla и включает набор внутренних оптимизаций для повышения производительности и стабильности.

Основным отличием от Firefox является целый набор внутренних улучшений, целью которых является повышение производительности программы. Главной особенностью является расширенная поддержка современных компьютеров, а точнее мощных процессоров, благодаря оптимизации под которые, удалось добиться более высокой производительности (до 30% быстрее). Кроме того, Pale Moon включает набор оптимизаций и оптимальных настроек, которые, опять же, благотворно сказываются на скорости работы браузера.

Pale Moon не отстает в развитии от прототипа, всегда базируется на последней версии Firefox и включает в себя все важные внутренние изменения последнего. Что касается внешних и функциональных отличий, то Pale Moon включает не все нововведения оригинала и функциональность может немного отличаться. Кроме этого, в Pale Moon немного изменен интерфейс, который напоминает старые версии Firefox.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.