Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Российский лыжник Александр Бессмертных стал третьим в гонке на 50 км на этапе Кубка мира (Устюгов занял 8-е место)

Российский лыжник Александр Бессмертных занял третье место в гонке на 50 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло.В субботу Бессмертных ..., Российский лыжник Александр
Российский лыжник Александр Бессмертных занял третье место в гонке на 50 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло.В субботу Бессмертных уступил 1 минуту 15,2 секунды победителю гонки норвежцу Мартину Йонсруду Сундбю, который преодолел дистанцию за 2 часа 2 минуты 59,7 секунды. Вторым стал финн Ийво Нисканен (+9,9).Результаты остальных россиян: 8. Сергей Устюгов (+2.35,0), 9. Андрей Ларьков (+2.35,2), 10. Сергей Турышев (+2.42,2), 11. Алексей Виценко (+3.20,9), 13. Дмитрий Япаров (+3.56,5), 14. Константин Главатских (+4.22,1). источник: cdn1.img.ria.ru Заключительный этап Кубка мира пройдет с 17 по 19 марта в Квебеке.