Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Bing для Android повышает безопасность пользователей

Мы все знаем насколько для Microsoft важно в последнее время выпускать ..., Мы все знаем насколько для Microsoft важно в последнее время выпускать новые и поддерживать имеющиеся приложения
Мы все знаем насколько для Microsoft важно в последнее время выпускать новые и поддерживать имеющиеся приложения для Android и iOS, потому что на этих платформах можно получить много пользователей для своих сервисов и хорошо монетизировать это. На этот раз, корпорация обновила приложение Bing для Android, которое хоть и не является хитом, но довольно популярно.
По данным Play Market оно скачано и установлено от 1 до 5 миллионов раз, что не так уж и мало. Есть пользователи, которые предпочитают для поиска информации, новостей, подсказок, изображении и информации для путешественников использовать на Android именно сервис Bing с помощью приложения, которое обновилось до версии 6.6.25183398.
Итак, помимо других улучшений, в том числе результатов для путешественников, в обновленном Bing для Android появилась функция предупреждения пользователей о переходе на зараженный сайт. После получения предупреждения пользователь может отказаться от перехода, либо выбрать переход в любом случае. Это должно повысить безопасность пользователей сервиса при веб-серфинге с использованием Bing.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.