Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 7 на компьютерах с Kaby Lake или Ryzen лишается обновлений

Microsoft ранее уже заявляла, что для того, чтобы получить все ..., Microsoft ранее уже заявляла, что для того, чтобы получить все преимущества новейших чипов Kaby Lake от Intel, необходимо
Microsoft ранее уже заявляла, что для того, чтобы получить все преимущества новейших чипов Kaby Lake от Intel, необходимо пользоваться последней операционной системой корпорации, а именно Windows 10. Однако, это не так критично, как отсутствие возможности получать актуальные обновления, что получают пользователи теперь.
Обладатели компьютеров на чипах Intel Kaby Lake или AMD Ryzen с операционной системой Windows 7 получают сообщения о том, что у них используется не поддерживаемое оборудование, а точнее процессор и Windows 7 не будет получать полагающихся ей обновлений, что делает использование, на минуточку самой популярной операционной системы Windows небезопасным.
В центре обновлений же пользователи на Windows 7 с Intel Kaby Lake или AMD Ryzen увидят ошибку с кодом 80240037, которая сигнализирует о том же самом, что Windows Update не сможет выполнить поиск и установку обновлений. Единственным выходом для таких пользователей будет установка последней актуальной платформы Windows 10, что безусловно может вызвать новую волну негодований среди пользователей, которые не хотят переходить с Windows 7 на Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.