Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Garmin показала умные часы Forerunner 935 для спортсменов

Лето близко, и спортивные залы во многих городах просто переполнены «подснежниками», стремящимися подкачаться или сбросить пару (десятков) килограммов к пляжному сезону. Компания Garmin,
Лето близко, и спортивные залы во многих городах просто переполнены «подснежниками», стремящимися подкачаться или сбросить пару (десятков) килограммов к пляжному сезону. Компания Garmin, зная о ежегодном наплыве псевдоспортсменов, приберегла анонс новых часов Forerunner 935 до конца марта, и наконец-то они предстали перед публикой.

Часы Garmin Forerunner 935 подойдут спортсменам всех уровней — и тем, кто не отличит жим лежа от французского жима, и тем, кто со спортом на «ты». Здесь есть масса полезного, в частности, сенсор сердечного ритма и ресиверы GPS и ГЛОНАСС, а фирменное приложение делает их полезными для бегунов, велосипедистов, пловцов, экстремальных туристов, гольфистов, тяжелоатлетов и многих других.
В Garmin Forerunner 935 есть как стандартные фишки фитнес-трекера, так и то, что крайне редко встречается в устройствах такого рода: к примеру, бегуны оценят возможность фиксации длины шага, коэффициента вертикальных колебаний и даже времени касания земли стопой. Часы способны работать до двух недель на одном заряде, а если они нужны вам лишь для селфи в спортзале, то к ним можно приобрести разноцветные сменные ремешки. Стоят Garmin Forerunner 935 ровно 500 долларов США, и старт их продаж состоится в апреле этого года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.