Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

UltraISO 9.60

Выпущена обновленная версия самой функциональной программы для работы с образами дисков UltraISO.Выпущена обновленная версия самой функциональной программы для работы с образами дисков Ultra
Выпущена обновленная версия самой функциональной программы для работы с образами дисков UltraISO.

Как всегда, новая версия включает целый набор полезных улучшений:

Добавлена возможность редактирования образов дисков с операционной системой Windows 8.1 x64 с загрузочной записью EFI;Улучшены функции записи образов дисков;Добавлена поддержка картридеров PCI-e SD/MMC;Исправлена ошибка с записью новых USB-флэшек SanDisk Extreme и Blade;Исправлена проблема с обработкой некоторых WAV-файлов;Добавлена возможность обнаружения и использования сторонних программ Nero 12, Roxio 10 и ImgBurn в качестве программа для записи дисков;Предприняты мелкие улучшения и исправлены ошибки.
UltraISO — самая мощная программа для работы с образами дисков. Программа способна создавать, редактировать, конвертировать и записывать образы всех известных форматов. Умеет создавать образы, как диска, так и из файлов на компьютере, поддерживает создание загрузочных дисков, поддерживает работу с USB-носителями, поддерживает ряд специфических технологий и форматов и имеет множество деловых настроек на все случаи жизни. Несомненный лидер по количеству поддерживаемых форматов: ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и масса менее популярных. Помимо всего прочего программа поддерживает работу с виртуальными приводами от сторонних программ.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.